• 18 июня 2018, понедельник
  • Минск, ул. Октябрьская, 16А

Массаракш #11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий «Массаракш»
2141 день назад
18 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Минск
ул. Октябрьская, 16А

В понедельник 18 июня на новом Массаракше расскажем, почему Плутон больше не планета, и почему гипноз не работает. Или планета. Или работает.

1. Кирилл Размыслович — блогер, популяризатор космоса, автор статей в журналах "Мир Фантастики", "Вселенная, пространство, время".

Тема: «Здесь не живут драконы или почему Плутон больше не планета»
Когда-то людям было известно, что в Солнечной системе шесть планет. Потом их стало семь. Потом восемь. Потом девять. А потом снова восемь. Из лекции вы узнаете о том, как человечество исследовало дальние рубежи Солнечной системы и почему Плутон больше не планета, но это совсем не страшно.

2. Лозовский Александр – психолог, преподаватель БГУ ФФСН и STE CLUB.

Тема: «Почему гипноз не работает»
Гипноз — это пример, как из простейших физиологических процессов раздули способ влиять не на сознание людей, а на их кошельки. На нашем мероприятии мы расскажем, как действительно работает гипноз, что это, с чем его едят.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше