• 31 июля 2019, среда
  • Минск, ул. Октябрьская, 16к3

Массаракш #23

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекторий «Массаракш»
1730 дней назад
31 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Минск
ул. Октябрьская, 16к3

Соскучились по космическому лекторию? Приходите в Space 31 июля, чтобы узнать больше о роботах на космических станциях, атомных бомбах на звездолётах и намерениях взорвать Луну.

Подробнее о программе:

1. Кирилл Размыслович — блогер, популяризатор космоса, автор статей в журналах «Мир Фантастики», «Вселенная, пространство, время». 

Тема: «Самые необычные космические истории Холодной войны или как тебе такое, Илон Маск?»
Во времена Холодной войны противостояние СССР и США не ограничивалось лишь Землей, но также затрагивало и космос. Из лекции вы узнаете о некоторых наиболее необычных космических проектах той эпохи, которые наверняка поразили бы даже Илона Маска: от ядерных испытаний на Луне до искусственного кольца Земли. 

2. Павел Кумейша — младший научный сотрудник Института тепло- и массообмена им. А.В. Лыкова НАН Беларуси.

Тема: «Роботы на Международной космической станции» 
Из лекции вы узнаете о том, как самые различные роботы, от гигантов до малышей, трудятся рука об руку с людьми на орбите нашей планеты, и какой вклад вносит каждый из них в освоение космического пространства. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше